UA
RU
Вход
Регистрация

Почему мы отказываемся от некоторых заказов?

Почему мы отказываемся от некоторых заказов?

Ежедневно мы получаем около 15-20 звонков и сообщений от потенциальных клиентов. У наших менеджеров есть четкие критерии и понимание того, готовы ли мы браться за тот или иной объект или нет.

Наша компания четко определила приоритеты работы. Одним из таких приоритетов является качественное выполнение заказа и предоставление гарантии на материалы и выполненные работы.

Зачастую бывает так, что заказчик хочет использовать материалы, которые выбрал и приобрел самостоятельно в целях экономии. За неимением опыта, заказчику часто могут продать некачественный или неподходящий товар и такая экономия часто оборачивается наоборот дополнительными затратами на устранение возникающих впоследствии проблем. Мы готовы идти на встречу и использовать приобретенные заказчиком материалы, но заранее предупреждаем, что гарантию в таком случае не предоставляем, поскольку не можем быть уверены в качестве предоставленных нам товаров.

Еще одним важным аспектом при реализации благоустройства является несколько подрядчиков во время выполнения работ. Приоритет мы отдаем объектам, где заказчик выбирает нас в качестве подрядчика для выполнения работ "под ключ". Когда мы начинаем работу с нуля и поэтапно ведем ее, мы знаем все нюансы территории и можем вовремя подкорректировать, где нужно. Когда работают два и более разных подрядчиков, часто возникают ситуации, когда один подрядчик, пусть и ненамеренно, портит работу другого, повреждает инженерные сети и т.п., и это влечет дополнительную работу по реконструкции, а соответственно дополнительные расходы. Поэтому, берясь за работу в таких условиях, мы стараемся сразу предупредить заказчика обо всех рисках, чтобы предотвратить дальнейшие недоразумения.

Наши менеджеры не ездят на бесплатные консультации из серии «расскажите мне, что делать и я сделаю сам».

Наши специалисты постоянно обучаются и повышают свой профессиональный уровень. Периодически посещают выставки, онлайн и офлайн семинары, на которых обмениваются опытом с коллегами. Мы ценим свои инвестиции вложенного в обучение времени и финансов.

Мы выполняем работы и предоставляем гарантию, поэтому используем только качественные материалы от проверенных поставщиков. Мы работаем над частными усадьбами, государственными и коммерческими проектами.

Мы беспокоимся о своей репутации и искренне радуемся интересным, нестандартным объектам и клиентам, которые дают нам свободу действий и доверяют нашему десятилетнему опыту!

Компания Healthy Plants – лидер в ландшафтной индустрии, предоставляет услуги, которые полностью решают задачу благоустройства, озеленения территории и установки автополива на Вашем участке. Мы разрабатываем для каждого своего заказчика уникальный проект (план) и создаем индивидуально неповторимую атмосферу на участке. Чек на наши услуги абсолютно приемлем для каждого, кто обратился к нам, так как мы ориентируемся на пожелания и возможности клиента. Если заказчик обращается к нам повторно, мы предоставляем ему всевозможные скидки и акционные предложения, в благодарность за доверие к нам. Такая схема сотрудничества комфортна для обеих сторон.

Мы убеждены, что в любом деле нужен профессиональный подход, будь то создание глобального ландшафтного дизайна или посадка маленького дерева. Многолетний опыт в области благоустройства территории отточил наше мастерство в данной области до самого высокого уровня. Проектирование и монтаж различных элементов при создании эксклюзивного ландшафтного дизайна наша прерогатива.

Инструкция о том, как мы работаем:

Звонок – Выезд – Договор – Проект – Реализация – Обслуживание.

Наша фирма имеет многолетний опыт создания красивой атмосферы на разных ландшафтах. Мы умеем мастерски превратить абсолютно любую территорию, о чем свидетельствуют наши многочисленные объекты, которые можно встретить в следующих городах: Киев, Обухов, Васильков, Бровары, Вишневое, Конча-Заспа, Киевская область (Белая Церковь), Узин, Володарка , Тараща, Сквира, Ракитное, Гатное, Новые Безрадичи, Белогородка и т.д.

Подтверждением высокого уровня нашего профессионализма есть примеры работ и фото (видео) наших объектов, которые можно увидеть, зайдя на нашу интернет-страницу. Ваши положительные отзывы являются лучшим стимулом на пути к нашему самосовершенствованию и в высшей степени похвалы.

 

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: