UA
RU
Вход
Регистрация

Пакеты комплексного обслуживания

Уже более 10-ти лет мы уверенно занимаем передовые позиции по предоставлению услуг по оформлению ландшафтного дизайна территорий.

Для максимально комфортного сотрудничества со своими клиентами компания Healthy Plants разработала «Комплексные пакеты услуг по уходу за территорией»Это предложение – очень удачное сочетание экономии средств, времени и Ваших усилий.

Мы минимизировали Ваше участие в трудоемком процессе ухода за приусадебным участком, оставив Вам возможность наслаждаться прекрасным ландшафтом.

Наши специалисты позаботятся о насаждениях, клумбах, газонах и других элементах двора, тактично вписываясь в ритм Вашей жизни.

«Комплексный пакет услуг по уходу за территорией» базируется на наиболее актуальных услугах, необходимых для осуществления полноценного и качественного обслуживания.

Приобретая такой пакет, клиент существенно экономит средства, поскольку отдельно услуги по стрижке газона, обрезки и обработки насаждений и др. будут стоить значительно дороже.

Также мы разрабатываем специальную технологическую карту, в которой рассчитаны даты выездов наших работников на Ваш объект в соответствии со спецификой Вашего участка.

Пакеты услуг:

Пакет услуг «Покос + газон» – это минимальный пакет услуг. Главная задача пакета покос газона и необходимый комплекс работ по уходу за ним (скарификация, внесение удобрений, обработка).

Пакет услуг «Стандарт эконом» (выезд садовников 4 раза в сезон) – это пакет услуг, ориентированный на оптимальный уход за декоративными насаждениями и газоном.

Пакет услуг «Стандарт» (выезд садовников в соответствии с технологической картой) – это пакет услуг, ориентированный на оптимальный уход за газоном и декоративными насаждениями. Главная задача пакета – создание качественного декоративного газона и поддержание должного состояния декоративной растительности.

Пакет услуг «Стандарт + полив» – это пакет услуг, ориентированный на оптимальный уход за газоном и декоративными насаждениями. Главная задача пакета – создание качественного декоративного газона и поддержание должного и хорошего состояния декоративной растительности. В пакет также включен уход за системой полива.

Пакет услуг «Премиум» - это индивидуальный пакет услуг, который включает в себя разработку индивидуальных мероприятий по уходу за газоном, садом, декоративными насаждениями, автоматическим поливом. Пакет предполагает использование лучших удобрений, которые придадут газону и растениям роскошный вид.

Постоянный контроль агронома обеспечит надзор и заблаговременно предупредит возможные болезни растений. Данный пакет позволяет не участвовать в жизнедеятельности Вашего сада, а лишь наслаждаться внешним видом.

Во многих городах мы уже предоставляем комплексное обслуживание участков, Киев поэтому не исключение, и это прежде всего доверие к нам и возможность еще раз доказать, что труд «Healthy Plants» не напрасный. 

Обслуживание территории можно заказать прямо сейчас, позвонив нам или оставив заявку на нашем сайте.

География наших работ достаточно обширна: Киев, Белая Церковь, Вишневое, Гатное, Васильков, Хотов, Бровары, Конча-Заспа, Борисполь, Обухов, Узин, Володарка, Тараща и т.д.

Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента, мы открыты к общению и примем во внимание все Ваши отзывы, которые можно оставить на нашем сайте.

Мы любим свою работу и ценим каждого своего клиента!

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: